Alaska l Снежная пятерка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska l Снежная пятерка » Сюжетный канал » Идея форума (или Сюжет #1)


Идея форума (или Сюжет #1)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давным давно, когда не было городка Фернтюктук, когад не было не хасок, ни волков, ни гонок на ездовых упряжках. В то времени существовали три подруги - Хаска (Розабелла), Лошадь (Франческа) и волчица (Лили). Жили они в мире и согласие, потом пришли люди и начали строить здесь города. Лили наотрез отказалась принимать людей и ушла она далеко в лес, кто туда никогда не суется. Розабелла и Франческа не поддержали ее, а наоборот поверили людям и те их приняли. Спустя 2 года У Розабеллы появилась девочка (дочка) по имени Шаста. Ее отцом стал Нануко, один из самых быстрых и лучших собак упряжки, точнее сказать он был вожаком упряжи. Впоследствии у Франчески тоже были дети, но трагически погибнули. У Шасты есть брат Коготь, известным всем как Коготь Великий, пес который живет на горе Амарок, в пещере у ее подножия, выучивший много собак на сегодняшний момент. Но не будем заглядывать в будущее.
В один прекрасный день Лили напала на свою подругу Розабеллу и убила всех кроме Шасты, ей тогда было всего два месяца.
Спустя два года, Шаста стала вожаком упряжки и была лучшей в своем роде. Однажды старый пес сказал ей
-Ты наполовину волк, не стыдись этого, но и не гордись этим. Твоя мама Розабелла, она и моя мама тоже я Коготь, известный всем под именем Коготь Великий. Твой отец он чистокровный волк, но Нануко был хорошим волком, жил не зная этого, а так как волки и хаски очень похожи, этого никто не понимал, что он именно волк. Прощай мне пора. Прощай сестренка!
С этих слов начинается наша история, как выяснилось потом Лили погибла, но сейчас веря Легенде, она возродилась в новом теле с новой душой. И теперь хочет отомстить всем, кого никогда не любила, в том числе и Шасте.
Нашу история ждет продолжения, это только начало!

0

2

Мне сюжет оч нравится)
Сегодня фильм посмотрела, рыдала в три ручья хД

0


Вы здесь » Alaska l Снежная пятерка » Сюжетный канал » Идея форума (или Сюжет #1)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно